447841-2023 - RésultatsFrance-Brignoles: Enveloppes imprimées
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
FOURNITURE D’ENVELOPPES IMPRIMEES EN 2 LOTS SUR 4 ANS. Relance du précédent marché déclaré infructueux.
II.1.2.
Code CPV principal
30199710 Enveloppes imprimées
II.1.4.
Description succincte
Le marché et composé de deux lots et comprend l’achat des fournitures et la livraison associée.
- Lot n° 1 : « Enveloppes blanches » : Montant maximum annuel de commande : 3 000 € HT
- Lot n° 2 : « Enveloppes marrons » : Montant maximum annuel de commande : 3 000 € H.T.
Montant total maximum annuel pour les 2 lots : 6 000 € H.T.
Montant total maximum sur 4 ans pour les 2 lots :24 000 € H.T.
Le lot n° 1 est composé de divers types d’enveloppes blanches petits formats, avec ou sans fenêtre, mais toujours avec le blason de la Ville et le sigle #BRIGNOLESACCELERE au rabat. Le lot n° 2 est constitué aussi de différents types d’enveloppes marrons dites Kraft, grand format sans fenêtre et toujours avec le blason de la Ville et le sigle #BRIGNOLESACCELERE au rabat (se référer à l’Article 17 du Cahier des Clauses Particulières pour la description complète des types d’enveloppes).
L’accord-cadre est conclu pour une première période d’un an, reconductible 3 fois par voie expresse.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Enveloppes blanches
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30199711 Enveloppes à fenêtre imprimées, 30199712 Enveloppes sans fenêtre imprimées
II.2.4.
Description des prestations
Le marché comprend l’achat d'enveloppes et la livraison associée
Enveloppes marrons
Lot nº: 2
30199712 Enveloppes sans fenêtre imprimées
Le marché comprend la fourniture d'enveloppes et la livraison associée.