447868-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – Raccordement de l'eau chaude sanitaire au réseau de chaleur urbain en remplacement des chauffe-bains gaz et création de la VMC sanitaire sur plusieurs résidences au HAVRE CAUCRIAUVILLE
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Raccordement de l'eau chaude sanitaire au réseau de chaleur urbain en remplacement des chauffe-bains gaz et création de la VMC sanitaire sur plusieurs résidences au HAVRE CAUCRIAUVILLE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25004 PA
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1609910
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires