447871-2024 - Résultats
France – Matériaux de construction – Fourniture et livraison de matériels techniques pour le Centre technique municipal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériels techniques pour le Centre technique municipal
Description: La présente consultation concerne la passation de marchés pour l'acquisition et la livraison de matériels techniques pour le Centre Technique Municipal de la commune de La Garenne-Colombes.
Identifiant interne: 2024-013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Quincaillerie
Description: Matériel de quincaillerie
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité
Description: Matériel électrique
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0002
Titre: Plomberie
Description: Matériel de plomberie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Lot: LOT-0003
Titre: Peinture
Description: Matériel de peinture et accessoires
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 44800000 Peintures, vernis et mastics