Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AOO LVF 19S0261 — fourniture de pièces et réparation pour tracteurs de marque John Deere pour le Service de la maintenance et ressources du réseau routier (SM3R) — lot unique
II.1.2.
Code CPV principal 16810000 Pièces pour machines agricoles
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de pièces et réparation pour tracteurs de marque John Deere.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 16810000 Pièces pour machines agricoles
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de pièces et réparation pour tracteurs John Deere.