See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de bus avec chauffeur pour les besoins scolaires, périscolaires, extrascolaires et des services de la Ville de Saint-Paul
Description: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande avec minimum et maximum
Identifiant interne: S-PF-1507275
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport des élèves pour les sorties pédagogiques
Description: Montants minimum de 5000 euro(s) HT et maximum de 120 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur, 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Lot: LOT-0002
Titre: Transport des élèves vers les équipements et les sites sportifs
Description: Montants minimum de 5000 euro(s) HT et maximum de 150 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Transport des enfants pour les sorties périscolaires, d'enfants et d'adolescents pendant les vacances scolaires
Description: Montants minimum de 5000 euro(s) HT et maximum de 250 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Transport du public pour les manifestations
Description: Montants minimum de 2000 euro(s) HT et maximum de 100 000 euro(s) HT par période
Identifiant interne: 4