See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE EXPLOITATION CHAUFFAGE/EAU CHAUDE SANITAIRE/VENTILATION COLLECTIF ET INDIVIDUEL ET SUIVI DES TRAVAUX
Description: ACCORD CADRE D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE EXPLOITATION CHAUFFAGE/EAU CHAUDE SANITAIRE/VENTILATION COLLECTIF ET INDIVIDUEL ET SUIVI DES TRAVAUX
Identifiant interne: 2024-031
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est lancée selon la procédure avec négociation en application des articles L. 2124-3, R. 2124-3 3° et R. 2161-12 à R. 2161-20 du code de la commande publique, le marché comportant des prestations de conception. Le présent accord cadre est un accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquent conformément à l'article R2162-2 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 01 Assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi des contrats d'exploitation des installations de chauffage/eau chaude sanitaire/ventilation individuel et le suivi des travaux du patrimoine de BMH
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi des contrats d'exploitation des installations de chauffage/eau chaude sanitaire/ventilation individuel et le suivi des travaux du patrimoine de BMH
Identifiant interne: 2024-031 - LOT 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 02 - Assistance à maitrise d'ouvrage pour un audit des installations, le suivi des contrats d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage/eau chaude sanitaire/ventilation collectif du patrimoine de BMH.
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage pour un audit des installations, le suivi des contrats d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage/eau chaude sanitaire/ventilation collectif du patrimoine de BMH.
Identifiant interne: 2024-031 - LOT 02