Lieu principal d'exécution:
département des Vosges
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre avec minimum et maximum. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. Les marchés subséquents seront des marchés ordinaires. Le montant des prestations pour la durée totale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : Minimum HT 120 000,00 euros Maximum HT 183 000,00 euros