Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
solutions de raccordement et d'accès internet
Numéro de référence: M2022GROUPEMENT3
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4.
Description des prestations