Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ac_Tm_Cp2022
II.1.2.
Code CPV principal 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4.
Description succincte
le présent marché porte sur la réalisation de prestations d'initialisation, de maintenance applicative et technique, et de réversibilité relatives à la solution Chorus PRO mises en oeuvre par l'aife. Il porte également sur la maintenance évolutive de la solution Chorus PRO et contient à ce titre un volet transformation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4.
Description des prestations