2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de services concernant le nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches de divers bâtiments occupés par la police fédérale
Description: Accord-cadre pluriannuel de services de quatre (4) ans concernant le nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches de divers bâtiments occupés par la police fédérale.
Identifiant interne: 2025R3043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025R3043 - 1/ Bruxelles Capitale et les Provinces du Brabant Flamand et du Brabant Wallon
Description: Accord-cadre pluriannuel de services de quatre (4) ans concernant le nettoyage des vitres et des portes, des toits plats et des corniches de divers bâtiments occupés par la police fédérale
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025R3043 - 2/ Province du Hainaut
Identifiant interne: 2