448360-2019 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de conseil en protection et contrôle des risques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'assistance à la réalisation de plans de prévention conformément au décret nº 92.158 du 20.2.1922
Numéro de référence: 2019AOO014
II.1.2.
Code CPV principal
71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
II.1.4.
Description succincte
Mission d'assistance à la réalisation de plans de prévention conformément au décret nº 92.158 du 20.2.1922.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations