Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Lieu principal d'exécution:
Norevie/Florevie/Logivam 59500 - Douai
II.2.4.
Description des prestations
Flotte automobile
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Auto-mission
Lot nº: 04
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Construction
Lot nº: 05
Code(s) CPV additionnel(s) 66513200 Services d'assurance tous risques chantier