Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d’œuvre pour la construction de 25 logements locatifs adaptés aux séniors et un local associatif « La Clé des champs » rue de Clairvivre à Neuhof
Numéro de référence: AO22/17
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le contexte de l’opération est détaillé dans le pré-programme
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Forme de marché : ordinaire. Attribution d'un marché unique. Détail des éléments de mission confiés au maître d'oeuvre : ESQ/APS/APD/PRO/DCE/ACT/EXE/DET/AOR/OPC/SSI/Mission BIM /DEM étant précisé que la mission ESQ sera réalisée en phase offres.