Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assistance au recrutement des personnels de l'agence nationale de l'habitat (Anah)
Numéro de référence: 23PRHFET04
II.1.2.
Code CPV principal 79600000 Services de recrutement
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
assistance au recrutement de cadres supérieurs et de managers de transition
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79600000 Services de recrutement
II.2.4.
Description des prestations
assistance au recrutement de cadres et non cadres des fonctions informatiques
Lot nº: 2
assistance au recrutement de cadres et non cadres filière administrative et technique (hors fonctions informatiques)
Lot nº: 3