2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances pour les besoins de l'agglomération Roissy pays de France « Flotte automobile et risques annexes »
Description: La consultation inclut : - une offre de base - une variante imposée - 3 prestations supplémentaires éventuelles (assurance "marchandises transportées", "auto-mission" et "tous risques engins") Les candidats doivent impérativement soumettre une offre pour l'offre de base, la variante imposée (prestation alternative) et les prestations supplémentaires éventuelles. Tout manquement ou réponse incomplète entraînera l'irrégularité de l'offre. Le détail des prestations et les conditions d'exécution sont précisés dans le cahier des charges
Identifiant interne: 24141
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1504455
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires