448480-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Étienne: Services d'impression et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-032
Numéro de référence: 2023-032
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
services d'impression et services de conception graphique pour les besoins en communication de l'université Jean Monnet
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation d'impression d'enveloppes logotées
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation d'impression de copies d'examen
Lot nº: 02
prestation d'impression de supports de communication non récurrents
Lot nº: 03
prestation de conception graphique de supports de communication
Lot nº: 04
79822500 Services de conception graphique