448513-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance du Système de Sécurité Incendie, des équipements associés et des désenfumages des bâtiments de la Métropole, du Smgarvs, de l'opéra de Rouen et de l'esadhar
Numéro de référence: 23-Db-Whdb-Ssi
II.1.2.
Code CPV principal
50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.1.4.
Description succincte
ce marché a pour objet la maintenance préventive, courante et curative des Systèmes de Sécurité Incendie, équipements associés (Ugis, portes coupe-feu, systèmes de sonorisation de sécurité, Das) et de désenfumage installés dans les associés et des désenfumages des bâtiments de la Métropole et le Syndicat Mixte de Gestion de l'aéroport Rouen Vallée de Seine, de l'opéra de Rouen et de l'esadhar
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations