Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Pâtes-Riz-Semoule-Chips-Biscottes-Pain sous vide-céréales
Pâtes-Riz-Semoule-Chips-Biscottes-Pain sous vide-céréales.
Herbes-Légumes-Poêlées-Pomme de terre-purée de légumes-fruits surgelés
Herbes-Légumes-Poêlées-Pomme de terre-purée de légumes-fruits surgelés.
Pain frais Zone 1 (Tous les Etablissements Adhérents gcs hacom hors zone 2)
Pain frais Zone 1 (Tous les Etablissements Adhérents gcs hacom hors zone 2).