See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ET EQUIPEMENTS DE PREVENTION ET DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE DES RESIDENCES DU PATRIMOINE D'HERAULT LOGEMENT
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24POZ029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence 1 « La Montpelliéraine » & Agence 2 « Coeur Hérault »
Description: Agence 1 « La Montpelliéraine » & Agence 2 « Coeur Hérault »
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Agence 3 « Bassin de Thau », Agence 4 « Métropole Est Hérault » & Agence 5 « Ouest Hérault »
Description: Agence 3 « Bassin de Thau », Agence 4 « Métropole Est Hérault » & Agence 5 « Ouest Hérault »
Identifiant interne: 02