4488-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – ACCORD-CADRE CONSEIL SECURITE CONSEIL SANTE AU TRAVAIL, ASSISTANCE A LA GESTION DES PLANS DE PREVENTION ET CSPS CATEGORIE 2 ET 3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE CONSEIL SECURITE CONSEIL SANTE AU TRAVAIL, ASSISTANCE A LA GESTION DES PLANS DE PREVENTION ET CSPS CATEGORIE 2 ET 3
Description: ACCORD-CADRE CONSEIL SECURITE CONSEIL SANTE AU TRAVAIL, ASSISTANCE A LA GESTION DES PLANS DE PREVENTION ET CSPS CATEGORIE 2 ET 3
Identifiant interne: 2024060070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Conseil en matière de sécurité et assistance à la gestion des Plans de Prévention
Description: Conseil en matière de sécurité et assistance à la gestion des Plans de Prévention
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) en catégorie 2 et 3
Description: Coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) en catégorie 2 et 3
Identifiant interne: 2