448843-2021 - RésultatsBelgique-Bertrix: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché relatif à la fourniture et l’installation d’une solution « téléviseurs hospitality, flux TV et plateforme IPTV pour les besoins des sites de Vivalia
Numéro de référence: Vivalia-1/003/2021-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations