Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://mairie-risoul.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://mairie-risoul.e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat d'électricité
Numéro de référence: 2020F01
II.1.2.
Code CPV principal 31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
Achat d'électricité.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité, 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations