448919-2017 - RésultatsFrance-Sarreguemines: Articles textiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de vêtements de travail 2017.
Numéro de référence: VETEMENTS TRAVAIL 2017
II.1.2.
Code CPV principal
39500000 Articles textiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Pantalon de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Pantalon de travail.
Blouson de travail
Lot nº: 2
Blouson de travail.
Gilet de travail sans manche
Lot nº: 3
Gilet de travail sans manche.
Blouson anorak
Lot nº: 4
Blouson anorak.
Parka garage haute visibilité
Lot nº: 5
Parka garage haute visibilité.
Pantalon garage haute visibilité
Lot nº: 6
Pantalon garage haute visibilité.
Tee-shirt garage haute visibilité
Lot nº: 7
Tee-shirt garage haute visibilité.
Pantalon de travail SMUR
Lot nº: 8
Pantalon de travail SMUR.
Saharienne de travail SMUR
Lot nº: 9
Saharienne de travail SMUR.
Parka de travail SMUR
Lot nº: 10
Parka de travail SMUR.