448922-2019 - RésultatsFrance-Lille: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dil2019_Moe_Combles_Amiens
Numéro de référence: DIL2019_MOE_COMBLES_AMIENS
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre d'aménagement des combles du palais de justice d'Amiens pour accueillir la chambre sociale de la cour d'appel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations