2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de columbariums, caveaux et d'un jardin du souvenir à Cholet et au Puy Saint Bonnet
Description: La présente consultation concerne la fourniture et la pose de mobilier cinéraire composés de columbariums, de caveaux pour le jardin des enfants pour le cimetière de Cholet et d'un columbarium et d'un jardin du souvenir pour le cimetière du Puy Saint Bonnet
Identifiant interne: 25_VdC_Columbariums_Cholet_PSB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39296000 Articles funéraires
5. Lot
Lot: LOT-0001