44903-2024 - Résultats
France – Services d'analyses – Accord-cadre pour des missions de diagnostics techniques avant travaux Amiante, Plomb, HAP, Termites et ERMNT raliser dans le cadre d'oprations de rhabilitation de Paris Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour des missions de diagnostics techniques avant travaux Amiante, Plomb, HAP, Termites et ERMNT raliser dans le cadre d'oprations de rhabilitation de Paris Habitat
Description: La prsente consultation a pour objet la ralisation de missions de diagnostics techniques avant travaux amiante, plomb, HAP, termites et ERNMT raliser dans le cadre d'oprations de rhabilitation de Paris Habitat. Les prestations donneront lieu un accord cadre multi attributaires bons de commande conclu pour une dure de 48 mois, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 200 000 euro(s) HT. En consquence, 4 attributaires seront dsigns, sous rserve d'un nombre suffisant d'offres classes. Les modalits d'attribution des dossiers ou des affaires aux quatre titulaires se feront tour de rle, sauf empchements ponctuels indiqus par le titulaire Paris Habitat, en fonction de leur ordre de classement des offres lors de l'attribution du march
Identifiant interne: 2022/045
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1255541
Options:
Description des options: Prestations similaires