449082-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 22int Lustrerie
Numéro de référence: 2022-280
II.1.2.
Code CPV principal
45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
II.1.4.
Description succincte
la sous-opération INT (2-4) a pour objet la restauration intérieure en accompagnement des lots techniques et aménagements liés au programme et au plateau liturgique de la cathédrale Notre-Dame de Paris. Le lot 22int a pour objet des travaux de lustrerie
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation, 45212314 Travaux de construction de monuments historiques ou de mémoriaux
II.2.4.
Description des prestations
le lot 22 INT a pour objet des travaux de lustrerie