Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et corrective des installations électriques et entretien des systèmes de sécurité incendie catégorie A et B
Numéro de référence: 2023-030
II.1.2.
Code CPV principal 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
le présent marché traite des prestations de maintenance des installations électriques et d'éclairage qui doivent être entretenues et maintenues en bon état de fonctionnement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 850 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations