2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE RECHERCHE & DEVELOPPEMENT DANS LES VIVRES OPERATIONNELS
Description: PRESTATIONS DE RECHERCHE & DEVELOPPEMENT DANS LES VIVRES OPERATIONNELS
Identifiant interne: DAF_2025_000688
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001