2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de composteurs (plastiques et bois), de bioseaux, sacs biodégradables et abri-bacs
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de composteurs individuels en bois
Description: Fourniture de composteurs individuels en bois
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de composteurs individuels en plastique
Description: Fourniture de composteurs individuels en plastique<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements de pré-collecte (bioseaux et sacs biodégradables)
Description: Equipements de pré-collecte (bioseaux et sacs biodégradables)<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et pose d'abri-bacs
Description: Fourniture et pose d'abri-bacs<br/>
Identifiant interne: 04