449505-2021 - Mise en concurrenceFrance-Louvres: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage Des Batiments Communaux
Numéro de référence: 21s07
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'accord-cadre est sans montant minimum ni maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux communaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des vitres des bâtiments communaux
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage annuel grandes hauteurs
Lot nº: 3
90911200 Services de nettoyage de bâtiments