44952-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance, support et fourniture des matériels et logiciels Liber by Bullion et prestations associées pour la plateforme Filière Unique
Numéro de référence: 22/065
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
fourniture pour une durée de 4 ans ferme du package Maintenance et Droits d'usage " Liber
By Bullion/Bullsequana " pour l'infrastructure actuelle Filière Unique du SI Cnaf;
Fourniture d'extensions " Liber by Bullsequana " pour l'infrastructure Filière Unique du si
cnaf et de serveurs Bullsequana pour un techrefresh de l'infrastructure matérielle ;
Prestations d'expertise associées pour l'installation des nouvelles extensions et des techrefresh
Et les besoins d'évolutions liés à la plateforme Filière Unique du si cnaf
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
- La fourniture pour une durée de 4 ans ferme du package Maintenance et Droits d'usage " Liber
By Bullion/Bullsequana " pour l'infrastructure actuelle Filière Unique du si cnaf;
- la fourniture d'extensions " Liber by Bullsequana " pour l'infrastructure Filière Unique du si
- prestations d'expertise associées pour l'installation des nouvelles extensions et des techrefresh