Adresse du profil d’acheteur: https://www.marches-securises.fr/entreprise/?
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de 3 bennes pour la collecte des déchets à chargement arrière. 2 de 14m3 monocompartiment 19t et 1 de 21m3 monocompartimentée de 26t
Numéro de référence: 23.07
II.1.2.
Code CPV principal 34134200 Camions à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 678 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'une benne pour la collecte des déchets à chargement arrière de 14m3 monocompartiment 19t
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34134200 Camions à benne basculante
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
fourniture d'une benne pour la collecte des déchets à chargement arrière de 21m3 monocompartiment 26t
Lot nº: 3