Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel de tous types d'effets au profit de certains sites soutenus par le Gsbdd Idf
Numéro de référence: DAF_2022_002174
II.1.2.
Code CPV principal 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel de tous types d'effets au profit du Gsbdd Idf Pôle de Montlhéry
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.2.4.
Description des prestations
blanchissage et nettoyage industriel
Lot nº: 2
prestations de blanchissage et de nettoyage industriel de tous types d'effets au profit du Gsbdd Idf Pôle de Versailles
Lot nº: 3