449637-2025 - Résultats
France – Fruits et légumes transformés – Avis d'attribution accord cadre : Fourniture de fruits et légumes 4ème gamme pour la caisse des écoles des Abymes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Avis d'attribution accord cadre : Fourniture de fruits et légumes 4ème gamme pour la caisse des écoles des Abymes
Description: Accord cadre : Fourniture de fruits et légumes 4ème gamme pour la caisse des écoles des Abymes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15330000 Fruits et légumes transformés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fruits
Description: Préciser le conditionnement
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Crudités
Description: Préciser conditionnement
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Légumes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Salade
Identifiant interne: 4