2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fournitures de Véhicules de moins de 3,5 tonnes en Location Longue Durée et Moyenne Durée
Description: Accord-cadre de fournitures de Véhicules de moins de 3,5 tonnes en Location Longue Durée et Moyenne Durée
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50111100 Services de gestion de parc de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne la fourniture de véhicules de moins de 3,5 tonnes en location longue durée et moyenne durée pour le compte du Groupement de Commande dont ANTIN RESIDENCES est le coordonnateur.
Identifiant interne: 2025_MGX_003
Options:
Description des options: Le présent marché est conclu pour une période de 12 mois, il prend effet à compter du 1er juillet 2025 ou à compter de sa notification au titulaire si celle-ci intervient ultérieurement. Le marché sera reconductible trois (3) fois maximum pour une période d’un (1) an à chaque reconduction, et prendra fin au plus tard le 31 juin 2029, soit pour une durée de quarante-huit (48) mois maximum.