449740-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction – Mission d'accompagnement dans la démarche de création d'un nouveau lieu d'information sur le projet urbain et de vie sociale (signalétique, identité graphique, mobilier transitoire) - Maison du Projet - Bègles Résidence Le Dorat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'accompagnement dans la démarche de création d'un nouveau lieu d'information sur le projet urbain et de vie sociale (signalétique, identité graphique, mobilier transitoire) - Maison du Projet - Bègles Résidence Le Dorat
Description: Marché mixte, forfaitaire et à bons de commande Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant maximum de la partie à bon de commande est de 5000 euro(s) HT
Identifiant interne: 25-9002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 79421000 Services de gestion de projets autres que pour les travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1655101