44977-2025 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Description: exploitation et maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau, ventilation, traitement d'air des bâtiments communaux
Description: ce contrat a pour objet de fixer les conditions d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, traitement d'air, de traitement d'eau de chauffage et d'eau chaude sanitaire à assurer par le futur titulaire du marché pour les prestations P2 - P3 des bâtiments communaux
Identifiant interne: 1/2025