449822-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de terrains – Gestion des aires d'accueil des gens du voyage situées sur le territoire de la CA Lisieux Normandie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage situées sur le territoire de la CA Lisieux Normandie
Description: La consultation est divisée en 3 lots. Chaque marché prendre la forme d'un marché ordinaire de service
Identifiant interne: 25-023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 55221000 Services d'aire de caravanage, 79993100 Services de gestion d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Lisieux
Description: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Lisieux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains, 55221000 Services d'aire de caravanage, 79993100 Services de gestion d'installations
Lot: LOT-0002
Titre: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Mézidon Vallée d'Auge
Description: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Mézidon Vallée d'Auge
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Orbec
Description: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Orbec
Identifiant interne: 3