449877-2023 - RésultatsFrance-Poix-de-Picardie: Services de restauration scolaire
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de repas en liaison froide (écoles et crèches)
Numéro de référence: 06-2023
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de repas en liaison froide - écoles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de repas en liaison froide - crèches
Lot nº: 2
55510000 Services de cantine