Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DES DIAGNOSTICS IMMOBILIERS ET REACTUALISATION DES D.P.E. SUR LE PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
II.1.2.
Code CPV principal 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Les prestations du présent marché a pour objet la désignation d'une prestation pour réaliser une mission de diagnostics immobiliers réglementaires et autres services associés dans le cadre de la gestion du patrimoine de GRAND DELTA HABITAT et consistant à réaliser les expertises
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
SECTEUR VAUCLUSE AVIGNON
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
SECTEUR VAUCLUSE DROME
Lot nº: 2
SECTEUR GARD NIMES
Lot nº: 3
SECTEUR BOUCHES-DU-RHONES
Lot nº: 4
SECTEUR VAR ALPES-MARITIMES
Lot nº: 5