449938-2023 - RésultatsFrance-Saint-Maixent-l'École: Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports d'élèves vers les équipements communautaires et déplacements à la carte
Numéro de référence: 2023-11
II.1.2.
Code CPV principal
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
groupement de commandes - règlement par mandat administratif (virement bancaire) sur fonds propres des collectivités adhérentes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transports d'élèves vers équipements communautaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur, 60140000 Transport non régulier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
déplacements pris en charge par le Cdc Hvs
transports à la carte
Lot nº: 2
60140000 Transport non régulier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
déplacements pris en charges par l'ensemble des adhérents au groupement (Dcd et communes)