449960-2022 - RésultatsFrance-Blois: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022pmo-2 - Fournitures de dispositifs médicaux stériles et non stériles pour prélèvement multi-organes
Numéro de référence: 2022pmo-2
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Fournitures de dispositifs médicaux stériles et non stériles pour prélèvement multi-organes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Solution de conservation d'organe
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations