450083-2024 - Résultats
France – Services techniques – Accord cadre pour les missions de Contrôle Technique et de coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre pour les missions de Contrôle Technique et de coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé
Description: Le présent accord-cadre est passé pour une durée de 24 mois et est reconductible tacitement une fois pour la même durée sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois
Identifiant interne: A/C CT-SPS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356000 Services techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356000 Services techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de Contrôle Technique
Description: Mission de Contrôle Technique Acceptation des variantes : Non Options : Non Reconductions : Oui Le présent accord-cadre est passé pour une durée de 24 mois et est reconductible tacitement une fois pour la même durée sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0002
Titre: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé
Description: Mission de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé Acceptation des variantes : Non Options : Non Reconductions : Oui Le présent accord-cadre est passé pour une durée de 24 mois et est reconductible tacitement une fois pour la même durée sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité