Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture et de livraison de repas en liaison froide
II.1.2.
Code CPV principal 55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
annonce dérivée - annonce dérivée - le prestataire assurera, selon le principe de la liaison froide, la fabrication, la fourniture et la livraison des repas destinés aux convives sur les sites suivants : les trois restaurants scolaires de la commune (Mortagne sur Sèvre, Evrunes et Saint-Hilaire), le service enfance jeunesse et les Marmousets petite crèche
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
c'Est un marché de services pour la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires de Mortagne sur Sèvre, Evrunes et Saint-Hilaire, le service enfance jeunesse et les Marmousets Petite Crèche