450161-2023 - Mise en concurrenceFrance-Douai: Travaux de construction de maisons
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux De Rehabilitation De 68 Logements A Labourse - Cites/Rues Nationale, Foch, Mangin, Jean Jaures
Numéro de référence: 2023086
II.1.2.
Code CPV principal
45211100 Travaux de construction de maisons
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
travaux De Rehabilitation De 68 Logements A Labourse - Cites/Rues Nationale, Foch, Mangin, Jean Jaures
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire : 3
II.2.
Description
II.2.1.
Gros Oeuvres
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Ite Et Travaux De Facades
Lot nº: 02
Couvertures
Lot nº: 03