450179-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Entretien, maintenance et réparation des bornes fixes, amovibles et escamotables manuelles haute sécurité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et réparation des bornes fixes, amovibles et escamotables manuelles haute sécurité
Description: Entretien, maintenance et réparation des bornes fixes, amovibles et escamotables manuelles haute sécurité - L'entretien et la réparation s'appliquera à plusieurs types de mobiliers : Bornes escamotables manuelles à clé ; Bornes Fixes ; Bornes amovibles. Les prestations objet du présent accord-cadre seront les suivantes : Fourniture et pose de bornes fixes, escamotables manuelles et amovibles ; Prestation de réparation ; Maintenance préventive sur bornes escamotables manuelle
Identifiant interne: 71240139
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du code de la commande publique conclu avec un opérateur économique. Accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Les modalités d'émission des bons de commande figurent au CCAP.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: entretien, la maintenance et la réparation de bornes haute sécurité
Description: L'accord-cadre est passé pour une durée de 4 ans ferme à compter de sa notification. Le présent accord-cadre n'est pas reconductible. L'accord-cadre est passé pour un montant minimum de 20 000 euros HT et pour un montant maximum de 400 000 euros HT, sur la durée totale du marché, soit 4 ans.
Options:
Description des options: non reconductible