See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer
Description: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour les besoins de la Commune d'Etaples-sur-mer
Identifiant interne: C25.003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : EPI et chaussures et bottes (hors personnel des services "Nettoyage" et "Evènementiel" et hors besoins spécifiques liés au domaine maritime et au service élagage)
Description: Lot 1 : EPI et chaussures et bottes (hors personnel des services "Nettoyage" et "Evènementiel" et hors besoins spécifiques liés au domaine maritime et au service élagage)
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Vêtements de travail (hors personnel des services "Nettoyage" et "évènementiel" et hors besoins spécifiques liés au domaine maritime et au service Elagage)
Description: Lot 2 : Vêtements de travail (hors personnel des services "Nettoyage" et "évènementiel" et hors besoins spécifiques liés au domaine maritime et au service Elagage)
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Vêtement de travail, EPI, chaussures pour le service "Nettoyage des bâtiments communaux"
Description: Lot 3 : Vêtement de travail, EPI, chaussures pour le service "Nettoyage des bâtiments communaux"
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Vêtements de travail pour le service Evènementiel
Description: Lot 4 : Vêtements de travail pour le service Evènementiel
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Equipements de protection individuelle et chaussures spécifiques Elagueur / Forestier
Description: Lot 5 : Equipements de protection individuelle et chaussures spécifiques Elagueur / Forestier
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : Equipements de protection individuelle spécifiques Domaine Maritime
Description: Lot 6 : Equipements de protection individuelle spécifiques Domaine Maritime
Identifiant interne: LOT 6