450366-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services publics de transports scolaires pour la région Occitanie-Ariège
Numéro de référence: 2023-Fcs-0051
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Foix
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Foix Agglo
Lot nº: 02
secteur Lavelanet
Lot nº: 03
secteur Mas d'azil
Lot nº: 04
secteur Mirepoix
Lot nº: 05
secteur Pamiers
Lot nº: 06
secteur Saint-Girons
Lot nº: 07
secteur Seix
Lot nº: 08
secteur Vicdessos
Lot nº: 09
secteur Ax Les Thermes
Lot nº: 10