2. Procédure
Procédure
Titre: Promotion des Vins d'Alsace au Canada en 2025
Description: Campagne de promotion des vins d'Alsace au Canada en 2025, renouvelable en 2026 et en 2027
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CA 2025